Обо мне

Мне надоело поддерживать несколько сайтов, связанных с моей работой и деятельностью - теперь все будет в одном блоге. В настоящее время я живу и работаю в Белгороде.

Фотография. Снимаю буквально с детства, с камерой более 25 лет. Начал работать еще в пленочную эпоху. Появлению цифры был очень рад, но сейчас все личные проекты снимаю на пленку - в ней есть правда. А правда отличает фотографию от других видов искусства. Мне повезло, я учился у П.В. Смирнова - у последнего из могикан ВГИКовской плеяды педагогов. Застал Лапина и Дыко. А затем имел большой опыт работы с В.И. Плюсниным в багетном оформлении, фотопечати, форматной печати. Работал руководителем и преподавателем фотошколы РУДН. Несколько персональных выставок. Я не люблю об этом писать, говорить, но в современном изобилии фотографов это необходимо. Снимаю качественно и по умеренным ценам. Обращайтесь.

Создание сайтов. Эта часть работы возникла из необходимости, в период когда еще не было современных движков, стандартов и каждый делал, что умел. Опыт собственного бизнеса в нескольких сферах, от интернет-магазинов до информационного портала многому научил. Опять же, не по модным коворкингам и прочей ерунде, не имеющей отношения к реальной работе. Также как и с фотографией - обращайтесь, все будет работать. Берусь только за то, что могу сделать быстро и хорошо.

Кинология. Я люблю собак и с ними живу. У меня есть соответствующее образование и опыт. В том числе и опыт потерь. Мой зоомагазин работает всегда бок о бок с ветеринарным кабинетом: мы пытаемся решать проблемы каждый день. И "пытаемся" - потому что это не всегда возможно. Мы не боги и мы в провинции. Я не продаю маркетинговое фуфло - только то, что использую сам. Что помогает прожить нашим питомцам качественную жизнь. Как и в любой сфере, мне бывает сложно достучаться до людей. Потому что кто-то на форуме обязательно знает лучше. Все и обо всем. Решайте сами - за последствия будет отвечать форумный знахарь, или человек, с которым вам работать годами. Приходите в магазин, я буду рад. Надеюсь и Вы.

ЗЫ:  Я не злой. Но столько мудаков вокруг, которые морочат вам головы. Мои постоянные клиенты чаще всего становятся друзьями. И я всегда рад новым людям.